Whatsapp de Ventas:+569 7447 9101

TP – TL-SM311LM

$18.375

TP-Link TL-SM311LM – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GigE – 1000Base-SX – LC de modos múltiples – hasta 550 m – 850 nm – para P/N: TL-SG3452XP V1

Agotado

SKU: AW000TPX02 Categorías: , Etiqueta:

Descripción

TP-Link TL-SM311LM – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GigE – 1000Base-SX – LC de modos múltiples – hasta 550 m – 850 nm – para P/N: TL-SG3452XP V1

Información adicional

PartNumber

TL-SM311LM

Back to Top

Shopping cart

Abrir Chat
Este TP - TL-SM311LM Puede ser suyo por $18.375!
Si tiene alguna duda contáctenos aquí.